Стоматолог Шумякова Евгения Александровна

Стоматологическая клиника
Ощущаю себя счастливым человеком, когда могу быть полезной. Избавить человека от неприятных ощущений, создать психологический комфорт на приеме, укрепить здоровье, помочь человеку улыбаться - мои задачи. Я лечу кариес, делаю керамические накладки, виниры, провожу эндодонтическое лечение с применением изоляции коффердам и под увеличением, непрерывно учусь. Считаю, что эффективное средство наполнить жизнь - любовь и внимание к окружающим.
Открыто

О нас

Парковка для инвалидов
Бесплатная консультация
Лечение зубов в рассрочку
Оплата картой
Wi-fi

Отзывы

4.9
17 отзывов
Anton
Anton
21 февраля
Шумякова Евгения Александровна, Врач Профессионал с большой буквы! Вылечила мне весь кариес(более 15 зубов), так же каналы беспокоили долгое время, другие врачи безрезультатно пытались вылечить, но только Евгения всё вылечила. Так же у нее провели выпрямление зубов элайнерами!
Евгений Бурик
Евгений Бурик
2 ноября
Очень понравилось лечение у Евгении Александровны, буду еще обращаться. Рекомендую!
Ирина
Ирина
3 ноября
Здравствуйте! Евгения Александровна - внимательный, отзывчивый, чуткий стоматолог. Лечение проходит максимально безболезненно и комфортно. В процессе лечения - врач всегда уточняет о самочувствии, чувствительности, чтобы пациент не ощущал боль и дискомфорт. Я приводила своего ребенка 5-ти лет на профессиональную гигиену полости рта. Евгения Александровна очень бережно, аккуратно провела гигиену. И во время процедуры общалась с ребенком, поясняла все этапы данной процедуры. Мой ребенок и я очень довольны! Спасибо! Рекомендую.
Илья
Илья
4 февраля
Давно лечусь у Евгении Александровны. Доктор профессиональна и формирует теплую атмосферу в своем кабинете, что позволяет не испытывать никакого дискомфорта как при планировании посещения, так и во время лечения. Недавно поставила мне качественную коронку, неотличима от настоящего зуба - очень приятно. Вся работа, кстати, безболезненна - доктор понимает, что это важно и готова в этом содействовать.
Anton
Anton
21 февраля
Шумякова Евгения Александровна, Врач Профессионал с большой буквы! Вылечила мне весь кариес(более 15 зубов), так же каналы беспокоили долгое время, другие врачи безрезультатно пытались вылечить, но только Евгения всё вылечила. Так же у нее провели выпрямление зубов элайнерами!
Ирина
Ирина
3 ноября
Здравствуйте! Евгения Александровна - внимательный, отзывчивый, чуткий стоматолог. Лечение проходит максимально безболезненно и комфортно. В процессе лечения - врач всегда уточняет о самочувствии, чувствительности, чтобы пациент не ощущал боль и дискомфорт. Я приводила своего ребенка 5-ти лет на профессиональную гигиену полости рта. Евгения Александровна очень бережно, аккуратно провела гигиену. И во время процедуры общалась с ребенком, поясняла все этапы данной процедуры. Мой ребенок и я очень довольны! Спасибо! Рекомендую.
Евгений Бурик
Евгений Бурик
2 ноября
Очень понравилось лечение у Евгении Александровны, буду еще обращаться. Рекомендую!
Илья
Илья
4 февраля
Давно лечусь у Евгении Александровны. Доктор профессиональна и формирует теплую атмосферу в своем кабинете, что позволяет не испытывать никакого дискомфорта как при планировании посещения, так и во время лечения. Недавно поставила мне качественную коронку, неотличима от настоящего зуба - очень приятно. Вся работа, кстати, безболезненна - доктор понимает, что это важно и готова в этом содействовать.

Фото

Контакты

Стоматолог Шумякова Евгения Александровна оказывает услуги в Балашихе, в Коммунарке, в Москве, в Химках