Здравствуйте! Евгения Александровна - внимательный, отзывчивый, чуткий стоматолог. Лечение проходит максимально безболезненно и комфортно. В процессе лечения - врач всегда уточняет о самочувствии, чувствительности, чтобы пациент не ощущал боль и дискомфорт. Я приводила своего ребенка 5-ти лет на профессиональную гигиену полости рта. Евгения Александровна очень бережно, аккуратно провела гигиену. И во время процедуры общалась с ребенком, поясняла все этапы данной процедуры. Мой ребенок и я очень довольны! Спасибо! Рекомендую.